
Вольтметр цифровой программируемый 220/230В AC (0-600V)
3 575,10 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: RDV1A
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Компактний дизайн
- Быстрое и тихое переключения
- Длительный срок службы
- Защита пальцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | в колодку 8PIN |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип контактов | 1 перекидний |
| Индикация | 7-сегментний дисплей |
| Механічна зносостійкість (мінімум) | 10000000 |
| Електрична зносостійкість (мінімум) | 100000 |
| Матеріал контактів | AgNi |
| Рабочая температура | -5°C...+55°C |
| Тип изделия | вольтметр AC |
| Робоча напруга | 230VAC |
| Рабочая частота | 50Hz |
| Комутаційна здатність | 6000/год |
| Кількість виводів | 8 |
| Кількість цифр | 3 |
| Діапазон напруг | (0,85-1.1)*Ue |
| Діапазон вимірювань | 0...600В |
| Максимальная нагрузка | 750 VA |
| Тип индикатора | цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 3 575,10 ₴



