
Счетчик 220V AC CO X1 -(0-9.999) X2 -(10-99.990)
3 636,30 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: RZ1D1C-5
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Компактний дизайн
- Быстрое и тихое переключения
- Длительный срок службы
- Защита пальцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | в колодку 8PIN |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | 1 перекидний |
| Индикация | 7-сегментний дисплей |
| Механічна зносостійкість (мінімум) | 10000000 |
| Електрична зносостійкість (мінімум) | 100000 |
| Матеріал контактів | AgNi |
| Рабочая температура | -5°C...+55°C |
| Робочий струм | 0.01A |
| Потребляемая мощность | 1.2W |
| Номінальна робоча напруга, В | 220 AC |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Функции | лічильник |
| Комутаційна здатність | 6000/год |
| Кількість виводів | 8 |
| Кількість цифр | 4 |
| Номінальний струм контактів (AC-1), А | 5 |
| Количество контактов | 1 |
| Діапазон напруг | (0,85-1.1)*Ue |
| Максимальний час скидання | ≤100ms |
| Максимальная нагрузка | 1250 VA |
Информация для заказа
- Цена: 3 636,30 ₴



