
Мультифункциональное реле звезда-треугольник
1 325,50 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: RR3YU01
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Компактний дизайн
- Быстрое и тихое переключения
- Длительный срок службы
- Защита пальцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2НВ |
| Механічна зносостійкість (мінімум) | 10000000 |
| Електрична зносостійкість (мінімум) | 100000 |
| Рабочая температура | -5°C...+55°C |
| Сопротивление изоляции | мін. 10 МОм |
| Імпульсна витримувана напруга (Uimp) | 300V |
| Потребляемая мощность | < 7 VA |
| Номінальна робоча напруга, В | 220 AC |
| Рабочая частота | 50/60Hz |
| Время срабатывания | 3 с - 30 с; 50 мс - 500 мс |
| Функции | переключення зірка-трикутник |
| Час роботи в режимі "зірка" | 3 с - 30 с |
| Кількість уставок | 2 |
| Номінальний струм контактів (AC-1), А | 10 |
| Количество контактов | 2 |
| Час перемикання "зірка-трикутник" | 50 мс - 500 мс |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,50 ₴



