
Генератор GSEm 8000 TBE (7,2 кВт, 1/3-фазный, Е-start, бензиновый)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39080000502
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности GSEm 8000 TBE:
• Цифровой VFT дисплей 3 в 1 (время работы генератора/напряжение/частота)
• Ручной и электростарт (аккумулятор в комплекте)
• Переключатель для выбора розетки 230 В или 400 В
• Прочная конструкция (рама Ø 28 мм)
• Мощный, легко перемещающийся благодаря наличию колес и рукоятки
• Автоматическая регулировка напряжения (AVR)
• Защита от перегрузки
• Защита от низкого уровня масла в двигателе (авт. отключение)
• 4-х тактный бензиновый двигатель EURO 5
• Стальной топливный бак большой емкости со встроенным датчиком топлива
• Выход 12 В DC, 8,3A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 96 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


