
Генератор GSEm 4001 SBI (3,6 кВт, инверт., 1-фазный, ручной старт, бензиновый)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39040010102
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности GSEm 4001 SBI:
• Мощный и портативный, легко перемещающийся благодаря наличию
колес и рукоятки
• Цифровой VFT дисплей 3 в 1 (время работы генератора/напряжение/частота)
• Автоматическая регулировка напряжения
• Защита от перегрузки
• Автоматическое предупреждение о низком уровне масла в двигателе
• Переключатель "ECO" для экономии топлива
• 4-х тактный бензиновый двигатель
• Розетка 12 В, для зарядки устройств 12 В (в комплекте кабели
для выхода 12 В для зарядки аккумуляторов)
• USB разъем для зарядки устройств 5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


