
Генератор GSEm 3001 SB (2,8 кВт, 1-фазн., ручной старт, бензиновый)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 39030010101
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
Особенности GSEM 1950 SBI:
• Легкий, портативный и мощный
• Цифровой VFT дисплей 3 в 1 (время работы генератора/напряжение/частота)
• Автоматическая регулировка напряжения
• Защита от перегрузки
• Автоматическое предупреждение о низком уровне масла в двигателе
• Переключатель "ECO" для экономии топлива
• 4-х тактный бензиновый двигатель
• Запатентованное двойное охлаждение двигателя для длительной работы
• Розетка 12 В, для зарядки устройств 12 В
• USB разъем для зарядки устройств 5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: Цену уточняйте


