
Генератор GSEm 2000 SBI (1,8 кВт, инверт., 1-фазный, ручной старт, бензиновый)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 38 ед.
- Код: 39020000101
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности GSEm 2000 SBI:
• Легкий, портативный и мощный
• Двойные глушители для обеспечения низкого уровня шума
• Автоматическая регулировка напряжения
• Защита от перегрузки
• Автоматическое предупреждение о низком уровне масла в двигателе
• Переключатель "ECO" для экономии топлива
• 4-х тактный бензиновый двигатель (смазка в комплекте поставки)
• Запатентованное двойное охлаждение двигателя для длительной работы
• Розетка 12 В (CIG), для зарядки устройств 12 В
• USB разъем для зарядки устройств 5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


