
Источники напряжения постоянного тока – PS-220/5-7 0.75
2 295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PS-220/48-0,75
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
Источники напряжения постоянного тока серии PS предназначены для питания нагрузок постоянным стабилизированным напряжением, а также могут использоваться для заряда аккумуляторных батарей.
Серия представлена следующим рядом изделий:
PS-220/5-7 – с регулировкой выходного напряжения от 4 до 6 В и максимальным током нагрузки 7А;
PS-220/12-3 – 10 – 15 В, 3 А;
PS-220/24-1,5 – 20 – 30 В, 1,5 А;
PS-220/36-1 – 29 – 43 В, 1 А;
PS-220/48-0,75 – 40 – 60 В, 0,75А.
Во всех блоках серии S пользователь может достаточно точно установить выходное напряжение. Блоки серии S характеризуются низким уровнем пульсаций и радиопомех.
Предусмотрена возможность работы как последовательного, так и параллельного соединения неограниченного числа блоков серии РS для увеличения мощности.
Характерные отличия блоков питания серии PS:
– с целью увеличения тока нагрузки есть возможность параллельной работы неограниченного количества блоков;
– очень надежная защита от короткого замыкания;
– погрузочная характеристика блоков питания позволяет подключать любые нагрузки с большими пусковыми токами;
– Высокая надежность ключевых элементов схемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 4 В |
| Выходной ток, не более | 0.75 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальное выходное напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 2 295 ₴


