
Разъединитель STV D02 63A 1p
1 305,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2271001
Отправка с 05 июля 2026+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности:
- возможна замена вышедшего из строя предохранителя без риска прикосновения к токоведущим частям;
- возможность подвода питания как сверху, так и снизу;
- возможность пломбирования во включенном и в выключенном состоянии;
- видимый разрыв цепи;
- вид нагрузки: AC 22B, AC 23B (35A), DC 22B;
- отключающая способность 50 kA;
- исполнение: 1р, 2p, 3p, 1p+N, 3p+N;
- диапазон токов от 2 до 63A;
- применение разъединителя с автоматическими выключателями дает возможность достигнуть необходимой селективности.
Разъединитель предохранителя STV D02 - это устройство со сменными плавкими вставками для защиты электрического оборудования.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение Un | 230/400 V AC, 110 V (2p) DC |
| Номинальное напряжение изоляции UI | 500 V |
| Номинальное ударное напряжение изоляции Ud | 8 kV |
| Сечение подключаемых проводников | 1 – 35 мм2 |
| Полюс нейтрали N | размыкающийся |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 63 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 1 305,60 ₴


