
САУ-М6 3-уровневый сигнализатор жидкости
3 120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: САУ-М6
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
Назначение
Сигнализатор уровня жидкости трехканальный ОВЕН САУ-М6 предназначен для автоматизации технологических процессов, связанных с контролем и регулированием уровня жидкости.
САУ-М6 является функциональным аналогом приборов ESP-50 и РОС 301.
Прибор выпускается в корпусе настенного крепления типа Н.
Функциональные возможности сигнализатора уровня
- Три независимых канала контроля уровня жидкости в резервуаре
- Возможность инверсии режима работы любого канала
- Подключение различных датчиков уровня – кондуктометрических,поплавковых
- Работа с различными по электропроводности жидкостями: дистиллированной, водопроводной, загрязненной водой, молоком и пищевыми продуктами (слабокислотными, щелочными и пр.)
- Защита кондуктометрических датчиков от осаждения солей на электродах благодаря питанию их переменным напряжением
Пример временной диаграммы работы реле
Режим работы реле в любом из каналов может быть изменен пользователем при помощи соответствующего коммутатора.
При соприкосновении электрода датчика с жидкостью выходное реле в зависимости от положения его коммутатора может переводиться в состояние «выключено» (см. рис.) или, наоборот, в состояние «включено»

Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ОВЕН |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | настенный Н |
| Максимально допустимый ток, коммутируемый контактами встроенного реле | 4 А при 220 В 50 Гц (cos > 0,4) |
| Атмосферное давление | 86...106,7 кПа |
| Температура окружающего воздуха | +1...+50 °С |
| Количество каналов контроля уровня | 3 |
| Относительная влажность воздуха (при 35 °С) | 30...80 % |
| Сопротивление жидкости, вызывающее срабатывание канала контроля | не более 500 кОм |
| Количество встроенных выходных реле | 3 |
| Напряжение на электродах датчика уровня | не более 10 В частотой 50 Гц |
| Степень защиты корпуса | IP44 |
| Габаритные размеры корпуса | 130×105×65 мм |
| Потребляемая мощность, не более | 6 ВА |
| Номинальное напряжение питания прибора | 220 В частотой 50 Гц |
- Цена: 3 120 ₴



