
Проволочный лоток 55х600 гальваника, длина 3000 мм.
1 094,63 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: FC5560
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Система металлических проводных лотков для организации кабельной инфракрасной структуры преимущественно внутри зданий и сооружений. Большой ассортимент типоразмеров позволяет удовлетворять любые пожелания заказчиков, специальные исполнения расширяют возможности использования проводных лотков в агрессивных средах. По сравнению с другими типами лотков существенно облегчен процесс монтажа кабельной трассы, особенно при большом количестве поворотов и разветвлений, что делает данный тип лотков лучше при монтаже кабельных трасс сложной геометрии. Система проволочных лотков включает в себя широкий ассортимент типоразмеров с высотой стенок 35, 55, 75 и 105 мм и шириной основания от 50 до 600 мм. Длина лотков 3 метра.
Особенности:
Материал Гальванически оцинкованная сталь
Высота, мм 55
Ширина, мм 50
Длина L, 3000
Диаметр проволоки, мм 3,8
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Проволочная |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 094,63 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м




