
Бестрансформаторный стабилизатор Legat-35
9 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTLG35000
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однофазный стабилизатор напряжения Legat-35 предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием разных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 3500ВА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 335 мм |
| Выходное напряжение | 220 |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное время стабилизации | 0.08 мс |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 290 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴



