
TA-EN 25x30 Короб с крышкой с плоской основой, DKC, 00323
148,10 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00323
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Классическая система кабель-каналов прямоугольного сечения, отличающаяся широким ассортиментом типоразмеров и доступной ценой. В ассортименте имеются как электроустановочные, так и магистральные короба. 80х40 мм - минимальный типоразмер короба, в который можно смонтировать электроустановочные изделия при помощи рамок-суппортов PDA, 150х80 мм - максимальный. Таким образом, короба шириной 80, 100, 120 и 150 мм являются электроустановочными, а короба шириной 25, 40, 60 и 200 мм являются магистральными. Благодаря широкому ассортименту рамок-суппортов в короба "In-Liner" можно монтировать электроустановочные изделия как производства ДКС, так и многих других производителей.
Особенности:
- Быстрый монтаж электроустановочных изделий простым защелкиванием при помощи рамок-суппортов
- Наличие разделителей позволяет создавать обособленные отделения внутри коробов,имеющих направляющие
- Возможность соединения всех линий коробов и миниканалов при помощи тройников/ отводов или распределительных коробок
- Наличие защитной пленки на крышке и боковинах короба для защиты поверхности от грязи и пыли на этапах складирования, транспортировки и монтажа
- Наличие перфорации на базе короба облегчает его крепеж к стене
- Наличие внутренних и внешних изменяемых углов для всех типоразмеров коробов, а также неизменяемых углов для коробов до 100х60 мм включительно
Характеристики:
- Материал корпуса ПВХ (поливинилхлорид)
- Цвет белый, RAL 9016
- Степень защиты IP40
- Длина, мм 2000
- Тип магистральный
- Высота номинальная, мм 30
- Ширина номинальная, мм 25
- Тип крышки съемная
- Наличие разделителей 0
- Количество отсеков 1
- Ударная прочность, Дж 6
- Т.И.З., мм2 568
- Напряжение пробоя, В Более 2500
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 148,10 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м


