
Пластина для подвеса проволочного лотка на шпильке , DKC, FC37311
59,38 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: FC37311
+380 (50) 204-16-09
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Используется для подвеса проволочного лотка шириной до 300 мм включительно на шпильке M8. При использовании шайб возможен подвес на шпильке М6. На один подвес необходимы две пластины и две гайки с насечкой, препятствующей откручиванию. Исполнение 1 – сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (масса цинкового покрытия 180-200 г/м ).
- Высота, мм 8
- Ширина, мм 53
- Толщина, мм 1.5
- Длина, мм 59
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Проволочная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | крепление |
Информация для заказа
- Цена: 59,38 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


