
Проволочный лоток 50х200,гальваника, L3000, DKC, FC5020
315,20 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: FC5020
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Металлические проволочные лотки используются для прокладки информационных и силовых кабелей внутри зданий. Нержавеющие проволочные лотки используются при организации кабельных трасс на объектах пищевой и химической промышленности.Стандартное исполнение из гальванически оцинкованной углеродистой проволоки предназначено для организации кабельной инфраструктуры внутри зданий. Специсполнение – нержавеющие лотки, применяются в пищевой промышленности. Любые углы, повороты и разветвления изготавливаются из прямых элементов лотка непосредственно на месте монтажа при помощи двух инструментов – гаечного ключа и кусачек. Специализированные монтажные аксессуары позволяют осуществлять крепление лотка без дополнительных крепежных элементов. Система проволочных лотков "F5 Combitech" включает в себя широкий ассортимент типоразмеров с высотой стенок 30, 50, 80 и 100 мм и шириной основания от 50 до 600 мм. Длина лотков 3 метра.
- Материал Гальванически оцинкованная сталь
- Высота, мм 50
- Ширина, мм 200
- Длина L, 3000
- Диаметр проволоки, мм 4
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Проволочная |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 315,20 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м


