
Труба гибкая армированная внутр. д.16мм, DKC, 57016
41,22 ₴/м
Минимальный заказ — 30 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 57016
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
Данная позиция продаётся бухтами по 30м.
Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных и прочих изолированных проводов, шнуров и кабелей.
Конструкция:
труба состоит из прочного спиралевидного ПВХ каркаса, залитого мягким ПВХ пластикатом.
Отличительные особенности
- повышенная гибкость;
- стойкость к ударным и вибрационным воздействиям;
- стойкость к старению;
- стойкость к воздействию влаги;
- Гладкая внутренняя поверхность облегчает протяжку кабеля;
- армированные трубы отличаются высокой механической и ударной прочностью при высокой гибкости и выполняют функцию защиты кабеля от статических и ударных воздействий в процессе эксплуатации;
- имеются Сертификат пожарной безопасности и Гигиеническое заключение.
- Внешний диаметр 20,2 мм
- Условный проход 16 мм
- Количество в упаковке 30 м
- Материал термопластик на базе мягкого ПВХ-пластиката
- Материал спиралевидного каркаса жёсткий непластифицированный ПВХ
- Стандарт ТУ 2247-023-47022248-2009
- Степень защиты IP65 по ГОСТ 14254-96 (МЭК529-89)
- Температура монтажа от +50С до +600С
- Температура эксплуатации от -250С до +800С (при стационарной прокладке в отсутствие статических и ударных динамических нагрузок)
- Разрывная прочность не менее 200H для труб с номинальным внутренним диаметром 16 мм;
- Ударная прочность 2Дж при +50С
- 6Дж при -250С
- Цвет серый RAL 7035
- Минимальный радиус изгиба 2 внешних диаметра
- Диэлектрическая прочность не менее 2000В (50 Гц, в течение 15минут)
- Сопротивление изоляции не менее 100 МОм (500В, в течение 1 минуты)
- Стойкость к распространению горения стойкие по ДСТУ 4549-1:2006
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 30 м |
| Материал | ПВХ |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 20.2 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Радиус изгиба | 40.4 мм |
- Цена: 41,22 ₴/м
- Минимальный заказ: 30 м







