
Гофрированная труба д.12 мм, из нераспространяющего горение полиамида (V0), без протяжки, черный, DKC
118,52 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: PA5000-12N
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Назначение: дополнительная электрическая изоляция и защиты от внешних воздействий изолированных проводов и кабелей в электрических машинах, индустриальном оборудовании, робототехнике, на транспорте, а также при открытой и скрытой, внутренней и наружной прокладке в зданиях и сооружениях в соответствие с действующими СНиП, ПУЭ и прочими нормативными актами.
Условия монтажа: прокладка внутри корпусов и по корпусам индустриального оборудования; скрытая прокладка в пустотах фальшстен, фальшполов, фальшпотолков из несгораемых материалов; открытая прокладка по основаниям из несгораемых и трудносгораемых материалов.
Отличительные особенности:
- Стойкость к распространению горения
- Стойкость к ультрафиолету
- Высокая гибкость
- Устойчивостью к воздействию влаги
- Стойкость к агрессивным жидкостям и газам
- Широкий диапазон монтажных и эксплуатационных температур
- Имеются Сертификат Пожарной безопасности,
- Сертификат Соответствия
- Материал полиамид
- Номинальный диаметр, мм 12
- Диаметр внутренний, мм 12,2
- Диаметр внешний, мм 15,8
- Мин. радиус изгиба, мм 30
- Количество в бухте, м 50
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 15.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид |
- Цена: 118,52 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м


