
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, тяжёлая с протяжкой, цвет серый, усиленная, ДКС 91520
18,34 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 91520
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Материал: самозатухающий ПВХ-пластикат
Диапазон температур монтажа: от -5 °С до +60 °С
Диапазон температур эксплуатации: от -20 °С до +80 °С
Прочность (сопротивление сжатию при 20°С): свыше 320Н на 5см при 20oС (легкая серия)*; свыше 750Н на 5см при 20oС (тяжелая серия)*
Огнестойкость не поддерживает горение, тест проволокой, нагретой до 650oС
Минимальный радиус изгиба: 3 наружных диаметра трубы *
Соответствие требованиям пожарной безопасности соответствует ГОСТ 12.1.044-89, ДСТУ 4549-1:2006, ДБН В.1.1-7-2002
Диаметр внешний, мм 20
Диаметр внутренний, мм 14
Количество в бухте, м 100
Количество в паллете, м 4000
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал | ПВХ |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Радиус изгиба | 60 мм |
- Цена: 18,34 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м





