
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, тяжёлая с протяжкой, цвет серый, усиленная, ДКС 91516
15,01 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 91516
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Материал: композиция на основе полипропилена
Обладает устойчивостью к воздействию влаги
Обладает устойчивостью к старению
Диапазон температур монтажа: от -25 °С до +60 °С
Диапазон температур эксплуатации: от -40 °С до +105 °С
Прочность (сопротивление сжатию при 20°С): не менее 750 Н/5 на см погонных (тяжелая серия)*; не менее 1250 Н/5 на см погонных (сверхтяжелая серия)*
Устойчивость к разрыву: не менее 200 Н
Минимальный радиус изгиба: 3 наружных диаметра трубы *
Деформация при заявленном усилии сжатия не более 25±5% от начального диаметра
Диаметр внешний, мм 16
Диаметр внутренний, мм 11
Количество в бухте, м 100
Количество в паллете, м 4800
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал | ПВХ |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Радиус изгиба | 48 мм |
- Цена: 15,01 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м





