
Гофрированная труба полиэтилен d40, с протяжкой, тяжелая, черная DKC 11540А
40,07 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 11540A
- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Материал: композиция на основе полипропилена
Обладает устойчивостью к воздействию влаги
Обладает устойчивостью к старению
Диапазон температур монтажа: от -25 °С до +60 °С
Диапазон температур эксплуатации: от -40 °С до +105 °С
Прочность (сопротивление сжатию при 20°С): не менее 750 Н/5 на см погонных (тяжелая серия)*; не менее 1250 Н/5 на см погонных (сверхтяжелая серия)*
Устойчивость к разрыву: не менее 200 Н
Минимальный радиус изгиба: 3 наружных диаметра трубы *
Деформация при заявленном усилии сжатия не более 25±5% от начального диаметра
Диаметр внешний, мм 40
Диаметр внутренний, мм 31,2
Количество в бухте, м 20
Количество в паллете, м 960
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге https://ds-electro.com.ua/cp100408-katalogi.html наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 20 м |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 31.2 мм |
| Радиус изгиба | 120 мм |
- Цена: 40,07 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м


