
Контактор импульсный RBS (бистабильное реле), ETI, 24 V, AC, 2 Н.О., 20
953,70 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2464115
Отправка с 10 мая 2026- +380 (67) 483-89-82Дмитро (Viber, Telegram)
- +380 (48) 736-03-50Дмитро, Сергей
О сроках доставки всегда можно узнать у менеджеров.
Контакторы серии RA и RD используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования (цепи освещения, системы отопления, системы вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д.).
Особенности:
- Зажимные клеммы контактора имеют специально нанесенные насечки для более надежного соединения, а специальный выступ предотвращает попадание проводника в корпус
- Подпружиненный фиксатор обеспечивает надежность крепления на DIN рейке
- Контроль состояния силовых контактов осуществляется с помощью блок-контакта и визуального индикатора (окошка)
- Серебряная напайка контактов обеспечивает наилучшую проводимость и наименьшее переходное сопротивление
- Подпружиненные контакты обеспечивают более надежное соединение всей контактной группы
- Специально спроектированный механизм, состоящий из двух подвижных сердечников, значительно снижает уровень шума при коммутации
Если вы сомневаетесь в выборе можете заказать звонок на сайте и менеджер перезвонит и проконсультирует вас в ближайшее время.
Не нашли нужный товар? Не беда, попробуйте поискать в каталоге наш менеджер обязательно сориентирует вас о цене и сроках поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Катушка | 24 V, AC |
| Контакты | 2 Н.О. |
| Тип крепления | DIN рейка |
| Ток коммутации | 20 |
- Цена: 953,70 ₴


